WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Отчёты (обсуждение клубных поездок) » Международный день очистки водоёмов 2010 на Западном мосту.
Международный день очистки водоёмов 2010 на Западном мосту.
asterixДата: Четверг, 10.06.2010, 00:59 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Саша Мы обиделись и сильно...
- в следующий раз будем чистить водоем от дайверов и аквалангистов...

Quote
Привет Санитарам водоемов!!!
Уххх - ноги гудят пипец просто!!!
Всё было супер!!! Всем спасибо за классную компанию!!!
Киселёву - очередной Респект!!!
Мероприятие конечно чисто дайверское получилось - подвохов было ну очень мало... жаль - надеялся что Наших будет больше...
Ну и ладно... серавно оторвались по полной - ныряли так что в пятерке сварился, даже забортная водичка под гидру не помогала))) после каждой доставки мусора на берег приходилось остывать.
Тут только я понял почему "Больной" нырял в одной майке... эээ ....ну и в плавках еще)))
Подъем тяжестей с 7 метров, оказалось полезное занятие как для водоема так и для нас - получили офигенную тренеровку для ног и дыхалки, ну и водоем немного подчистили - достали много чего и тяжелого и стеклотары полно подняли
Прозрак порадовал - около 4 - 5 метров по началу... правда после того как бурлящие парни с жёлтыми ракетами за спиной стали по дну ползать, видимость упала практически до полуметра местами.
Работали с дайверами бок о бок, особенно прикольно было зависнуть гденить у них за спиной и издавать разные непонятные звуки, наблюдая как тяжко они врубаются в то что происходит)))
Иногда даже приходилось с проворством нерпы, выхватывать у них из под носа разный хлам, немного подсмеиваясь над их неповоротливостью))) посмеивались исключительно по доброму!
Сначала вроде была мысля подергать их за ласты, пощикотать, мягко похлопать по плечу из за спины и показать им Ужасного Водяного))) Вот Коля Больной, например, его уже видел)))
Хотелось конечно пошутить... Но потом работа над подводным мусором отвлекла и про них вспоминал только когда встречались, ползая по дну.
Пыхтели с Михалы4ем как самовары... то резина автомобильная, то огнетушители, то рамы от великов, то кастрюли разные - чего там только нет, а бутылок!!!
такое ощусчение, что там проходил банкет на лайнере и всю пустую тару кидали за борт.
Постепенно температура закипания внутри гидры подошла к критической и отправив Мишку в свободное плавание с фотоаппаратом, вышел на берег отдохнуть.
О том, какой аромат шашлыка стоял по всему берегу, даже говорить не получается - слююююююнииииииии хлюп хлюп хлюп...
Вся общественность тихо пищщала и постанывала, поедая деликатесы от Киселёва!!! Андрюха!!! Молодчина!!! Спасибо!!!
Наблюдал за несколькими непосвященными во все происходящее, людьми))) Явно, просто прогуливаясь в выходной день, поворачивая с моста на прибрежную тропинку, не ожидая увидеть такого количества резиновых людей с балонами, ластами, тарахтящими штуковинами)))... долго не решались продолжить движение в выбраном направлении, пока их шноркели не улавливали сногсшибательный запах шашлыка... и вот они вращщая глазами от возбуждения, жадно вдыхая вкусный воздух, стуча зубами, представляя как поедают мясо, начинали курсировать по дорожке, якобы просто гуляют, при этом хищно поглядывали в нашу сторону, а то и подходили к воде в надежде вытащить какуюнибудь железяку в доказательство своего участия в акции, что бы уже ее полноправным участником, получить тот заветный, сладострастный, ароматный кусочек шашлыка от Киселёва...
Потом была торжественная речь, награждение дипломами и памятное фото на фоне, уже, чистого водоема.
Хочется вот что еще отметить...
Во время торжественного слова, организатор акции упомянул и высказал слова благодарности всем дайверским клубам и некоторым отдельным личностям принявшим участие в очистке канала, но вот почему то про горстку подводных охотников, отработавших на полную выкладку на одном только объёме лёгких((( ни слова!((( жаль! ждал немного большего чем просто вручение именного диплома!!! Хотелось просто услышать какие-то теплые слова в адрес ПОшной команды.
Ну... а в остальном всё было просто СУПЕР!!!
Спасибо Вам что Вы есть!!!

Прикрепления: 3787767.jpg (272.9 Kb)
 
asterixДата: Четверг, 10.06.2010, 01:00 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/yawor71/59/160.html
 
temaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:57 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Тоже хочется отметить отличную организацию процесса, сказать спасибо товарищу Петрову и милым барышням, разрулившим все вопросы.
Братьям подвохам пламенный привет! Я так понимаю не только вас, но и фридайверов тоже не упоминали? (свалил сразу после заныра, не слышал) А они были. Целую лодку банок-бутылок насобирали. Мусора под мостом ещё на один субботник точно хватит, а не хватит так люди нам помогут sad
 
alexpetrofffДата: Четверг, 10.06.2010, 02:13 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Друзья! Фридайверам и подвохам отдельное, огромное человеческое спасибо!!! Вы просто великие молодцы!!! Супер-организация и не только в воде, а этот прекрасный стол и шашлык их величайшая заслуга!!! Ещё раз спасибо и низкий поклон!!!

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
Zeb_StumpДата: Четверг, 10.06.2010, 17:30 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему сказанному по проведению .
Ну заодно и фотографии , фридайвера . И кажется Нептуна с трезубцем ...

Прикрепления: 8870128.jpg (270.8 Kb) · 7000119.jpg (113.8 Kb) · 0667122.jpg (97.4 Kb) · 9030948.jpg (104.3 Kb)


Жизнь вечный поиск.
Однажды я нашёл своё место в жизни ,
но оно оказалось занято.
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Отчёты (обсуждение клубных поездок) » Международный день очистки водоёмов 2010 на Западном мосту.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz