WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Белое озеро. (30 июля - 1 августа 2010.)
Белое озеро.
alexpetrofffДата: Вторник, 31.08.2010, 01:21 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
igma15, Спасибо! А ещё поныряем, так это обязательно!

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
alexpetrofffДата: Вторник, 31.08.2010, 12:01 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Друзья!
Для заказа мест на базе необходимо срочно составить список участников. Снимем, как обычно, третий корпус на 14 мест с кухней-столовой, двумя 2-х, двумя 3-х и одним 4-х местным номерами. Начинаем запись:

1. Бараков Д.
2. Титов С.
3. Скрипка А.
4-5. Тагиев И. + 1 (двухместный номер)
6-8. Клевцова М. + 2
9. Петров А
10-11. Беспахотные 2 чел.(двухместный номер)
12. Соколов М.
13-14. Пантерка +1

Стоимость участия для ныряющих 3000 руб., для неныряющих 1500 руб., действительным членам клуба скидка 10%.

Прошу всех желающих принять участие отписаться и сразу указать кому чего из снаряжения будет нужно.

Отдельно оплачивается пребывание животных на базе, стоянка автомобилей и баня.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
mariaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:13 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 4
Статус: Offline
Мы собрались: я, Гена, Юля. Я ныряю, Гена под вопросом, Юля - сухопутная smile

Иная реальность превосходит возможности воображения

Сообщение отредактировал maria - Вторник, 31.08.2010, 12:25
 
DavidДата: Вторник, 31.08.2010, 12:40 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
+1 smile мне нужен полный комплект снаряжение!
 
serg2814Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:16 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день всем !!!!

Мы едем вдвоём. Меня зовут Сергей со мной Ольга. Фамилия у нас Беспахотные. Можно так и писать Беспахотные два человека.
Мы оба ныряем. Нам нужно два сухих костюма (мужской на рост 184 и вес 95, и женский на рост 168 и вес 75).
Ещё два регулятота и два жилета или крыла. Всё остальное у нас своё, включая шлемы.
Если буде возможность получить двух местный номер, мы не против :)))

Продукты закупаются центролизованно ? Можно с собой что-то привозить и готовить на всех ???

Ещё вопрос во сколько нужно выезжать ? Можно ли выехать в пятницу в обед например ???

У нас получается в машине три свободных места, правда с вещами пятерым будет тесно, лучше четверым. !!!

Про деньги и оборудование. Надо куда-то подъехать, забрать оборудование и заплаить ??? Или взять с собой деньги и всё заплатить на месте. Или ещё вариант заплатить в четверг на вечеринке ????

 
alexpetrofffДата: Вторник, 31.08.2010, 13:37 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
serg2814,
Нам нужно два сухих костюма (мужской на рост 184 и вес 95, и женский на рост 168 и вес 75).
Есть, но лучше померить.

Ещё два регулятота и два жилета или крыла.
Без проблем.

Если буде возможность получить двух местный номер, мы не против :)))
Пожалуйста!

Продукты закупаются центролизованно ? Можно с собой что-то привозить и готовить на всех ???
Централизованно закупается шашлык, глинтвейн, и остальное необходимое на завтрак. Разносолы и десерты - каждый уже сам выступает как может.

Ещё вопрос во сколько нужно выезжать ? Можно ли выехать в пятницу в обед например ???
Без проблем! Просто надо доплатить ещё за одну ночь. И за стоянку авто.

У нас получается в машине три свободных места, правда с вещами пятерым будет тесно, лучше четверым. !!!
Спасибо! Если кто обратится будем имет в виду.

Про деньги и оборудование. Надо куда-то подъехать, забрать оборудование и заплаить ??? Или взять с собой деньги и всё заплатить на месте. Или ещё вариант заплатить в четверг на вечеринке ????
Можно и в четверг, можно и по факту, оборудование я привезу на базу.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
serg2814Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:46 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за подробную информацию. Если мерять костюмы, то Вам когда удобно и где ????

И ещё остался не освящённым вопрос во сколько все (ну или большинство) выезжает ?

 
mishka62Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:03 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь! Нужен BCD размер XL и регулятор. А ещё я бы купил себе новую маску (без трубки!). Саша, если есть хорошая, пообзорнее да помоднее, прихвати пожалуйста...
В машине будет свободное место (еду один)...


какие наши годы...
 
ПантеркаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:04 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже скорей всего поеду со мнй будет 1 сухопутный smile

Вместе мы сила!!!
 
ikhty13Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:35 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
это что я клювом прощёлкал - мест уже нет?
 
mishka62Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:53 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
могу в палатке перетоптаться... good

какие наши годы...
 
alexpetrofffДата: Вторник, 31.08.2010, 23:32 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
mishka62, Миш, понял, прихвачу компенсатор, регулятор и маску.

ikhty13, нет не прощёлкал, для тебя, Серёж, место имеется. На крайняк там в соседнем корпусе ещё может м ожно разместиться.

serg2814, померить можно в ЦСК ВМФ, да и в Спруте в четверг тоже можно, могу прихватить. Выезжать, наверное, можно и в пятницу вечером. Я выезжаю в субботу в 6 утра, надеюсь в 9:30 быть на месте.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
serg2814Дата: Среда, 01.09.2010, 11:37 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день В списках записавшихся на Белое озеро есть маленькая непонятка. Она касается Маши или Мария как по сайту. Она писала что я, гена и Юля. Итого три человека. А пунктов под них отведено 4. Конкретно 6 , 7, 8, 9. По-чему не понятно. Или Гена должен ещё кого-то с собой взять (я мальчика имел ввиду) или Юля кого-то пригласить (опять мальчика). Или это просто арифметическая ошибка.
И я теперь смотрю уже место не осталось для руководителя. Придётся брать в другом корпусе ???
У нас кстате тоже есть хорошие дайверы друзья,(мальчик и девочка) один из них даже выучился на сухой костюм, но пока не сдал. Не верит нашим водоёмам. Так что они бы посмотрели на нас и глядишь в другой раз то же сталибы нырять. Но мы их не приглашаем, так как сами пока гости и наверное много мест плохо., Маша я имею ввиду Андрея П. и Ластика. Мы все кстате участники группы "А ну ка девушки" ну это-то точно плохо :(((. А ещё участники фестивалей "Девушки и рэки" как и Маша. Вообще ужас...


Сообщение отредактировал serg2814 - Среда, 01.09.2010, 11:39
 
alexpetrofffДата: Среда, 01.09.2010, 12:28 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
На самом деле, там корпусов несколько, есть и отдельные домики, поэтому на следующий раз можно забронировать больше мест. В эти выходные есть маленькая непонятка с открытием или неоткрытием утиной охоты, поэтому немножко стрёмно пригласить людей и не предоставить им гарантированного места... Есть ещё место руководителя на кухне, поэтому себя и вычеркнул. Что касается дайвинга, то здесь ограничений, практически, нет, баллонов достаточно, прокатных сухарей, БиСиДей, регуляторов и пр. шняги тоже.

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
serg2814Дата: Среда, 01.09.2010, 12:52 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
Ну значит ограничимся тем списком, кто уже есть. Мне сегодня звонил, отец из города Углича. Там на рынке полно белых грибов. Может и в Рязанской области уже пошли.
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Белое озеро. (30 июля - 1 августа 2010.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz