WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Дельфинарий или океанариум!!!
Дельфинарий или океанариум!!!
damonДата: Четверг, 29.07.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
Саш, я тут покопался в мозгу и вспомнил, что у тебя была возможность сделать нырялку в океанариуме или дельфинарии, уже сейчас не помню!!! Может замутить это как-то и где все таки есть контакты, если они еще остались???
 
ЕвгенийДата: Четверг, 29.07.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, супер!!! Я и Настя.. мы за!!! Оба бы поплавали.
Давай, покопайся еще, постарайся забыть что-то, чтобы вспомнить, кто, когда, при каких обстоятельствах и за сколько предлагал сиё развлечение


Хорошо смеётся тот, кому не перекрыли кислород...
 
alexpetrofffДата: Пятница, 30.07.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Да, была такая возможность посетить дельфинюшник, тем более по такой погоде это намного приятнее, прохладнее и интерреснее погружения в открытые водоёмы, подвергшиеся стихийному бедствию - вода абсолютно мутная и температура +30-32град., а снизу - термоклин... В дельфинюшнике с дельфинами плавают без снаряжения и гидрокостюма, а сами дельфины обладают терапевтическим действием. Сегодня позвоню узнаю, правда не помню сколько стоит.

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
BangaДата: Пятница, 30.07.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
И я, и я! и я туда хочу! с дельфинчиками...
правда, там какая-то нехорошая ситуация была с утришским дельфинарием: захват, плохой уход, в итоге гибель подопечных... предоставляют ли ону эту услугу еще?
 
mariaДата: Пятница, 30.07.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 4
Статус: Offline
Питерский океанариум поразил меня этим летом, там можно поплавать с 3-х метровой акулой-нянькой, и вообще там здорово-восторгалась как ребенок surprised , а вообще океанариум должен быть таким:
http://www.youtube.com/watch?v=O1TTYLQWALY
wink


Иная реальность превосходит возможности воображения
 
ПантеркаДата: Пятница, 30.07.2010, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Offline
По такой жаре это правильное решение!!! Я "ЗА"....схожу с вами и пофоткаю... wink

Вместе мы сила!!!
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Дельфинарий или океанариум!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz