WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Хочу нырять!!! о. Крит
Хочу нырять!!! о. Крит
AveSergeyДата: Пятница, 03.09.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!

Хочу нырять )))) Вот собрался на о. Крит скорее всего буду рядом с Херсонесес. Написал в отель, но они молчат((((((((((((((( может кто подскажет что?????


И разрежет ножом глубину наше бренное тело...
 
КИТ-УБИЙЦАДата: Суббота, 04.09.2010, 01:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Статус: Offline
Я там нырял.
Цены просто запредельные
Более-менее цены - это городок Бали, там прям в порту есть дайв центр Hippcampos. Там можно посмотреть кладбище якорей.
Есть рядом с городом Ретимно центор Paradise. Если ехать по центральной дороге из Херсонесоса в сторону Ретимно, то недоезжая Ретимно, с правой стороны на обочине был скромный указатель, Хозяин голландец, там есть свой Бассейн (маленький, но глубокий), есть пальмовая аллейка с гамаками, барчик, интернет, своя бухточка, свои зодиаки, ныряли - каньон Korakos petres И пещерка Cave of elephant. Где-то в районе Херсонисоса есть затопленный город, но я там не был.
Прикрепления: 3729116.jpg (29.3 Kb) · 6355661.jpg (53.7 Kb)


Нас тянет на дно как балласты.Мы цепки, легки как фаланги,А ноги закованы в ласты,А наши тела - в акваланги.
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Хочу нырять!!! о. Крит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz