WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Горят путевки на мальдивы!!! с 26 по 5 октября (2500$ с билетом на самолет и проживанием на яхте)
Горят путевки на мальдивы!!! с 26 по 5 октября
asterixДата: Среда, 15.09.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
C командой журналов«Мир Подводной Охоты» и «Предельная Глубина» 26 сентября - 5 октября 2010 года

Дорогой друг! Приглашаем тебя присоединиться к осенней экспедиции на Мальдивские острова на борту красавицы-яхты «Аврора» (всю информацию по яхте Вы можете посмотреть на www.maldives-aurora.com). Каждый год команда наших журналов совместно с партнерскими сафарийными яхтами осуществляет несколько дальних разведывательных экспедиций по холодным и теплым морям нашей планеты. Мальдивские острова мы успели посетить за последние годы неоднократно, но каждый раз бескрайние просторы Индийского океана дарили нам новые ощущения, эмоции и открытия. Поэтому мы снова и снова возвращаемся в эти благодатные края вечного лета.

На яхте «Аврора» мы впервые побывали три года назад, пройдя южным маршрутом до пролива полуторного градуса. Фильм о той экспедиции до сих пор появляется в эфире канала 7 ТВ. Также, именно на базе яхты «Аврора» снимался нашумевший проект первого канала «Мальдивский принц» - про невероятную историю возвращения на родные Мальдивские берега питерского юноши, выросшего в детдоме.

В наших планах хорошо понырять, порыбачить, просто отдохнуть. Разведать новые места, проверить старые – и снять обо всем этом отличный фильм, активное участие в котором примут все экспедиционеры. Главный подводный и надводный оператор – легендарный Андрей Щукин (студия shuka-tv.ru), автор множества подводных фильмов и телепередач на телевидении («Предельная Глубина», «Под воду с …», «Мир Подводной Охоты», «Под водой с ружьем» для каналов 7ТВ, Стрим ТВ). Руководитель экспедиции – главред МПО Здановский Георгий

Температура воздуха и воды +30°C, прозрачность 7-25 метров, горизонт глубин – 5-20 метров.
Объекты: тунец, ваху, группер, бохар, каранкс, парусник, барракуда, джобфиш.

Краткая программа:
• Путешествие по нескольким атоллам
• Ежедневные нырялки в самых лучших местах
• Наблюдение за китовой акулой, мантами, черепахами
• Ночной пикник на необитаемом острове
• Ночная рыбалка.
• Big Game – морской троллинг тунца, ваху и парусника.

До старта осталось не много времени, надо быстро собрать команду, поэтому мы решили не играть со скидками и сразу назначили приятную цену!
1400 долларов + авиабилет (ориентир 1100 долларов)!

полная информация или заказать по телефонам +79260258924 Евгений

осталось 4 места.
цена падает. звоните.

 
ЛенаСагаДата: Среда, 15.09.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Награды: 2
Статус: Offline
А раньше нельзя было объявить? sob Первый раз вижу приглашение на даты, совпадающие с моим отпуском, только билетики уже куплены в другую сторону cool

Вечноболеющийнытик
 
asterixДата: Четверг, 16.09.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
может быть и можно было,
 
VigreshДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А я недавно был на Мальдивах и хочу сказать, что самый хороший способ отдохнуть там, это найти туроператора, который предоставит вам отдых в лучшем отеле. Я пользовался услугами агентства "I and You Travel" http://www.iandu.ru/ и могу сказать, что не капли не жалею о своём выборе.
 
alexpetrofffДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
DEDMAX, а ты ничего не перепутал? По-моему он через "Р" пишется...

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Горят путевки на мальдивы!!! с 26 по 5 октября (2500$ с билетом на самолет и проживанием на яхте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz