WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Расширяем географию дайвинга. (Новые направления для путешествий.)
Расширяем географию дайвинга.
alexpetrofffДата: Пятница, 19.06.2009, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Пользуясь достаточно обширными связями в дайвинге и большим опытом работы в этих краях, хочу вам предложить новые направлениями дайвпутешествий в соответствии с требованиями антикризисной программы. Это сеть дайвцентров "Акула" на Черноморском побережье России (Анапа, Б.Утриш, Новороссийск) - http://www.akyla-ug.ru и дайв-авто-сафари по Южному Побережью Крыма (от Севастополя до Коктебеля). Проживание везде возможно в палаточных условиях. Дайвинг в самых интересных местах. Многочисленные экскурсии по местным достопримечательностям (пещеры, горы, исторические объекты, древние поселения, парки, дворцы, уникальные явления природы неповоримые по своей красоте). Эти места мной хорошо изучены и я могу вам предложить интересные разнообразные программы.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Хочу нырять!!! (Предложения приятно провести время в хорошей компании.) » Расширяем географию дайвинга. (Новые направления для путешествий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz