WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Снаряжение для дайвинга. Вопросы и ответы. » Нужна консультация » Поездка в десногорск АЭС (Проконсультируйте пожалуйста)
Поездка в десногорск АЭС
ВитахаДата: Вторник, 22.06.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый уважаемой публике, подскажите пожалуйста ответ, на интригующий вопрос...
Суть токова: хотим съездить в Десногорск понырять на выходные, но есть проблема... кто то говорит что мол в свинцовых трусах ходить будете, а кто то говорит что
-все нормально, ныряем ныряли и будем нырять!!!
Но у меня кнечно ЧЕСТНО ГОВОРЯ боязнь!!! wink
Может кто то просветит темного?! Спасибо!!!


Всегда....
 
alexpetrofffДата: Вторник, 22.06.2010, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Витаха, вот и я себе задавал этот вопрос, когда обсуждался Фестиваль, где нам предложили быть в числе организаторов. Думал, думал изучал интернет, кстати очень много информации нашёл, которая ранее скрывалась, и решил, что и так нас со всех сторон поджидают различные опасности, а сознательно ехать в зону повышеннного риска, наверное, не стоит. И скорей всего там действительно нет фона, но в Чернобыло до поры до времени тоже всё было отлично и не предвещало катастрофы. Ну и конечно вопрос о том что может там находится что-то такое, что обязательно надо увидеть и ради этого стоит съездить, или не стоит... может в водоёме возле дома в сто раз более интересно?
Конечно я не ответил на Ваш вопрос, извините, но я для себя точно решил, что у нас очень много других интересных водоёмов, сначала обныряем их, а может когда-нибудь потом... да-да, дедушка старый ему всё равно...
Вот ссылочка на ветку в нашем форуме, как оказалось она заканчивается тем же дедушкой - http://diver-ski.ucoz.ru/forum/13-145-1


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
ВитахаДата: Среда, 23.06.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам alexpetrofff, да очень поучительно, ну ее нафиг как говориться, поедем лучше на тверские....
Еще раз спасибо!!!


Всегда....
 
Форум » Снаряжение для дайвинга. Вопросы и ответы. » Нужна консультация » Поездка в десногорск АЭС (Проконсультируйте пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz