WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexpetrofff, damon  
Форум » Снаряжение для дайвинга. Вопросы и ответы. » Нужна консультация » Помогите с советом, плиз!
Помогите с советом, плиз!
CarryДата: Суббота, 13.12.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Товарищи-горнолыжники, а подскажите, кто-нибудь в Грузии катается/катался? Хочу мч сделать подарок на новый год и попутно на день рождения, который торжественно выпадает на шестое января. Я сама человек, который по склону скорее не скатывается, а стекает с визгами и криками, что переломает кости. Была несколько раз в красной поляне в Сочи. Там довольно дорого, а уж про Австрию или какую-нибудь Швейцарию я молчу.
Думаю заказать путевку через тур-агентство, так как совсем нет времени заниматься подбором отеля и прочими организаторскими вещами. Нашла дешевое предложение поехать в грузинский  Бакуриани за довольно небольшие деньги (порядка тридцати  тысяч наших рублей с носа). Сначала прям думала сразу брать, а теперь вот сижу и думаю: агентство небольшое и не шибко известное (называется тоже слишком замысловато для агентства "мода кафе"). Не думаю, что обманут, но подстраховаться никогда не поздно. Цена хорошая, ну тут мне больше интересно, мнение тех, кто уже катался там: нормальные ли склоны, есть ли для новичков и для бывалых. А то мой мч давно катается на лыжах, боюсь, что ему будет не интересно. Да и что там вообще с Грузией, интересно ли там? Придется ли доплачивать за многое, или реально уложиться тысяч в сорок на человека? 
В общем, вот такие вот тараканы. Буду рада, если найдутся опытные курортники - горнолыжники, которые подскажут, стоит ли обращать внимание на такое предложение?
 
Форум » Снаряжение для дайвинга. Вопросы и ответы. » Нужна консультация » Помогите с советом, плиз!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz