WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: damon, alexpetrofff  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » В результате несчастного случая погиб Сергей Деньщиков. (Ужасная страшная весть.)
В результате несчастного случая погиб Сергей Деньщиков.
alexpetrofffДата: Пятница, 28.05.2010, 02:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
На форуме Тетиса появилась страшния весть: "В результате несчастного случая 26 мая во время рекреационного погружения на рифе Little Brother погиб Сергей Деньщиков, прекрасный человек и очень опытный дайвер (CMAS 4 звезды, более 700 погружений). Все дайверы и организаторы сафари выражают искренние соболезнования родным и близким Сергея.
Большая просьба, не высказывать никаких предположений до окончания официального расследования. По предварительному официальному заключению Сергея подвело здоровье.
Просьба всем желающим оказать помощь родным и близким Сергея обращаться по электронному адресу sergeydenschikov@yandex.ru . и
http://www.forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=53211
Спасибо.
Участник - Май"

Страшная весть поразила... нет нашего верного товарища, нет доброго и надёжного друга, нет Сергея... Клуб "Westrn Bridge" скорбит и выражает соболезнования родным и близким Серёжи... Так мы ждали его возвращения, он ведь прямо с сафари хотел приехать на его любимый канальчик на День очистки... Светлая память! Сергей, ты всегда будешь жить в наших сердцах!

...не могу поверить, не хочу, всё жду его возвращения и улыбающуюся физиономию... или позвонит и спросит, как обычно: - Ну что ныряем в нашем канальчике?...

Банк есть, реквизиты есть - это реальная помощь. Друзья, поможем!


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
ЛенаСагаДата: Пятница, 28.05.2010, 02:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Награды: 2
Статус: Offline
Нет слов... Как обухом по голове...
Саша, реквизитам можно доверять? Не хочется обидеть хороших людей, но...


Вечноболеющийнытик
 
ЛенаСагаДата: Пятница, 28.05.2010, 02:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Награды: 2
Статус: Offline
Предлагаю собрать наличными и передать... Во вторник встретимся... Помянем... Гоооосподиии...

Вечноболеющийнытик
 
Inna_SДата: Пятница, 28.05.2010, 03:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
я ждала.........ждала когда откроют тему потому что........не могла этого писать, комок в горле.......
я просто не могу в это поверить...и не хочу...
не могу ни писать...ни мыслить нормально - простите..

я лишилась напарника - отличного дайвера и доброго человека..я чувствую себя опустошенной...


C.M.A.S.INSTRUCTOR\MSD.
 
ЛенаСагаДата: Пятница, 28.05.2010, 04:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Награды: 2
Статус: Offline
Сережа, прости за все... светлая тебе память...

Вечноболеющийнытик
 
damonДата: Пятница, 28.05.2010, 09:58 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
Да, писать и говорить сейчас очень сложно!!! Руки трясутся, слова не связываются!!!!!

Светлая память Сереге!!!!!!

 
RfeelДата: Пятница, 28.05.2010, 10:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Страшная весть!
Не верится. Светлая память!
 
BangaДата: Пятница, 28.05.2010, 10:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это да... соболезнования..
 
snsДата: Пятница, 28.05.2010, 11:03 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Вспоминаю наш последний разговор.
Quote
- Ты когда свой сухарь-то выбросишь и новый купишь, небось надоело в полумокром-то?
- Да, вот сейчас сафари намечается – приходится выбирать – либо сухарь, либо сафари…

Все мы под Богом ходим…
Светлая память.


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
Inna_SДата: Пятница, 28.05.2010, 11:26 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
да услышат меня небеса..прости, Сергей, обещала всегда быть рядом...

C.M.A.S.INSTRUCTOR\MSD.
 
HuamboДата: Пятница, 28.05.2010, 12:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Не хочется верить! Перед глазами стоит картина, как Сергей, жертвуя собственным погружением, почти час рыскает в мутной воде у берега в поисках потерянной мной ласты. И находит! Почему такое происходит с самыми добрыми и отзывчивыми?!

Сергей! Нам будет тебя ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ!


FAPLA Guy
 
Andrey_TimДата: Пятница, 28.05.2010, 13:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу поверить.. Так не бывает.. Сережка.. Всегда улыбчивый и добрый.. Слова не связываются в предложения.. Эх, Сережка, Сережка.. Светлая память.. Ком в горле.. Тяжко..

Не очень стыдно упасть... Стыдно не подняться..
 
ЛенаСагаДата: Пятница, 28.05.2010, 14:26 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 905
Награды: 2
Статус: Offline
Помощь семье Сергея Деньщикова.
Хочется РЕАЛЬНО помочь семье нашего друга, с которым мы ныряли каждую неделю на нашем любимом канальчике в Тушино...
Составлены 2 экземпляра списка: дата/имя(ник)/сумма/подпись. Деньги и первый экземпляр списка будут переданы ЛИЧНО МАМЕ Сергея Александром Петровым. Второй экземпляр останется в клубе, с ним сможет ознакомиться любое заинтересованное лицо.
Деньги можно приносить с данного момента и КРУГЛОСУТОЧНО, включая выходные. В понедельник и вторник с 9-00 до 18-00 – списки будут у Елены или Натальи, в остальное время - у охраны офиса. 1 июня в 18-00 отвожу деньги А. Петрову. Мой тел. (495) 795-94-30 моб. Елена.
Адрес: метро Третьяковская или Полянка, Старомонетный переулок, д. 1 (угол Кадашевской набережной и Старомонетного переулка). Подъезд с белыми полуколоннами, справа вывеска «Газпром трансгаз Кубань». Позвонить в звонок слева, сказать, что принесли деньги для семьи Деньщикова.
Либо: Таверна "Спрут" в дайвцентре "Спрут" по адресу
ул.Правды, д.3/1
1 июня 19.00 - деньги можно принести туда. Я тоже туда сдаю списки и деньги.


Вечноболеющийнытик
 
Sacred27Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Статус: Offline
Оооххх...Ничего не получается написать свяЯзного...Шок и слезы на глазах....Сережка, светлая тебе память...очень-очень светлая....

ЗЫ 1-го буду...


Если хочешь проверить свои способности, сделай это. Только не забывай, что они ограничены.
 
damonДата: Пятница, 28.05.2010, 21:30 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
я думаю, что 1-го нужно быть всем!!!!!!! Серега всем нам знаком, близок!!! Давайте встретимся ради его памяти!!! Нам всем сейчас очень трудно, он был нашим другом и отличным парнем, дайвером!!!

Серега, прости нас всех и светлая тебе память!!!!!

 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » В результате несчастного случая погиб Сергей Деньщиков. (Ужасная страшная весть.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz