WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: damon, alexpetrofff  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » Ерш, Тики-бар, Спрут, Наутилус и пр. тусовки (Регулярные встречи клуба.)
Ерш, Тики-бар, Спрут, Наутилус и пр. тусовки
alexpetrofffДата: Вторник, 26.05.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Уважаемые друзья!
Наш дорогой друг - Женя Черкашин из журнала "Предельная Глубина" договорился с пивным рестораном "Ерш" о проведении клубных вечеров. Вот текст его обращения к нашему клубу:
- C "Ершом" что на проспекте мира есть договоренность 1 я среда каждого месяца с 18 часов встречи дайверов и дайв клубов, каждому гостю в подарок кружка пива.
так что давай забивать стрелку на 3 июня в ерше на проспекте мира
Адрес: Мира просп., 36, стр. 1 http://www.ersh.ru/proezd.htm

Предлагаю поддержать инициативу и сходить на разведку боем, понравится - отлично, нет - так нет.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
damonДата: Вторник, 26.05.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю попробовать, если понравиться, сделать встречи регулярными
 
snsДата: Вторник, 26.05.2009, 12:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Поддерживаю!
Но, "Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." - входная кружка - это "чек дайв". Он проводится именно в том комплекте снаряжения, в котором планируется совершить реальное. Отсюда, должна быть прямая аналогия не только с одним баллоном, но и со спаркой, тревел-баллоном, деко-баллонами, даже, не побоюсь этого слова, ребризером! Возможно, кого-либо устроит пони-баллончик...


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
damonДата: Вторник, 26.05.2009, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
sns,
Сереж, прости не понял!!! Т.е. перед встречей одеваем все оборудование и пьем эту кружку пива??? biggrin biggrin
 
snsДата: Вторник, 26.05.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
НЕТ!!! wacko Если мне придётся ехать туда на метро с оборудованием (в среду вечером иного реального варианта нету) - меня примут ещё на подходе!
Я говорю о грамотном планировании серии "погружении". А поскольку, как я понимаю, у всех имеются сертификаты, речь об "интро-погружении" не идёт. Нам предлагают бесплатный "чек-дайв". Согласен, грамотно и безопасно. Но, блин, как же они не продумали о, возможно, различных уровнях подготовки и потенциальной сложноти предстоящих погружений.
Например, какие у них газы кроме воздуха (донные, тревэл, деко), есть ли кислород, далеко ли до барокамеры, обспечивается ли спид-бот, какие у них гиды, есть ли саппорт-дайверы и т.п.?
Каждый дайвер обязан со всей отвественностью отноститься к аспектам планирования своих дайвов!
Кстати, название "Ёрш" подсказывает мне, что газ-блендингом они определённо занимаются...


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
damonДата: Вторник, 26.05.2009, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
sns,
Ну, тогда нужно будет внести предложение менеджеру заведения!!!!! Может быть "открытая вода" будет практически бесплатной???
 
snsДата: Вторник, 26.05.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю, что наш оптимизм относительно бесплатной открытой воды менеджер заведения может не разделить. Тем не менее, в рамках первой эспедиции, нам следует обсудить ряд ключевых вопросов, среди которых может быть и оптимизация затрат, приведение их к наилучшему соотношению качества к стоимости. Однако для этого, дайверская команда должна достойно пороявить свои лучшие качества и умения в планированни, самоорганизации, слаженной командной работе, знании навыков, стрессоустойчивости, работе с сигналами и бережном отношении к окружающей среде.

PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
damonДата: Вторник, 26.05.2009, 13:49 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
sns,
О, Серег, абсолютно с тобой согласен!!! В любом случаю, думаю, что понадобится брифинг!!!!
 
ХабибиДата: Вторник, 26.05.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Награды: 0
Статус: Offline
Ну,вы намутили!!! wacko Всё проще - нужно точно знать,кто идёт и где собираемся,чтобы синхронно,без опозданий предстать пред ясны очи Жени Черкашина и менеджера ресторана.Дабы в будущем быть желанными гостями! icecream

Пока дышу - живу.
 
damonДата: Вторник, 26.05.2009, 14:29 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
Хабиби,

Эх, Ирка, такую сказку испортила!!!!! Ты же дайвер, относись ко всему как к погружению!!!! smile smile smile

 
snsДата: Вторник, 26.05.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Ну,вы намутили!!!

Да ладно! Понимаешь, очень важно различать грамотно спланироанное мероприятие, от тривиального посещения кабака, хотя, конечно, итог, иной раз, быват тождественно одинаков. Но, понимаешь, разный, всё-таки, подход должен быть!
Вот, в резонанс, вспомнилось:
Quote ("Падал прошлогодний снег")
При таких свиньях, даже сам становишься как-то...

happy


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
ХабибиДата: Вторник, 26.05.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Награды: 0
Статус: Offline
Я могу соответствовать любой компании wink ... вы правы...что я за всех парюсь?...
Значит,03.06 погружаемся на новый объект? cool


Пока дышу - живу.

Сообщение отредактировал Хабиби - Вторник, 26.05.2009, 14:41
 
damonДата: Вторник, 26.05.2009, 14:45 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
Надеюсь это будет не рэк!!!!!
 
snsДата: Вторник, 26.05.2009, 14:49 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Значит,03.06 погружаемся на новый объект?

Кхм... Что касается объекта... - не знаю... т.е. не уверен... т.е. неужели?... но, вы поняли.
А то, что на новом сайте - факт! Саша даже карту сайта уже показал!

А вот тут я что-то представил Сашу в кабаке с той же доской, что была на Голубом карьере... pray


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
damonДата: Вторник, 26.05.2009, 15:30 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Награды: 1
Статус: Offline
sns,

Ну же, Сергей, используйте свое воображение и накопленный опыт и знания дайвера. Брифинг же можно проводить и без доски, например, на подручных средствах!!!

 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » Ерш, Тики-бар, Спрут, Наутилус и пр. тусовки (Регулярные встречи клуба.)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz