WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damon, alexpetrofff  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » Членские взносы за 2009 год. (Для членов клуба.)
Членские взносы за 2009 год.
diver-skiДата: Пятница, 19.06.2009, 10:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

С 01.07.09 заканчивается льготный период оплаты взносов за 2009 год. Благотворительные акции, мастер-классы, скидки на погружения, приобретение и прокат снаряжения будут предоставляться только членам клуба с продлённым статусом по предъявлению клубной карты.

 
alexpetrofffДата: Четверг, 12.11.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Скоро заканчивается этот год и клуб готовит традиционный подарок членам клуба к Рождеству - скидка на сумму клубного взноса за 2010! Вместо 5000 руб. взнос составит всего 3700 руб. Только до 25 декабря!

По итогам прошлого года состоится розыгрыш ценного приза среди обладателей клубных карт.

Напоминаю, что акции, мастер-классы, скидки на погружения, приобретение и прокат снаряжения будут предоставляться только членам клуба с продлённым статусом.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
mariaДата: Четверг, 12.11.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 4
Статус: Offline
А кто сейчас действительные члены клуба?

Иная реальность превосходит возможности воображения
 
Inna_SДата: Четверг, 12.11.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexpetrofff)
По итогам прошлого года состоится розыгрыш ценного приза среди обладателей клубных карт.
Напоминаю, что акции, мастер-классы, скидки на погружения, приобретение

Я-любопытная, а какого приза интересно? surprised

МК-будет только для членов клуба?

Давно готова вступить в клуб - созрела...
Т.е. я могу прийти в субботу в бассеин 14.11.09 (если МК будет), оплатить взнос 3700 руб. и стать членом клуба и нырять, нырять весь 2010 год?
roll


C.M.A.S.INSTRUCTOR\MSD.
 
alexpetrofffДата: Пятница, 13.11.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
1. Я-любопытная, а какого приза интересно?

На приз отчисляется 15% от суммы клубных взносов за год.

2. МК-будет только для членов клуба?

МК будет для всех, но не члены клуба будут оплачивать помимо прохода в бассейн ещё и работу Сергея, а то в этом году только и было спасибо Серёжа... Пустое спасибо в карман не положешь и в бензобак не зальёшь... ведь человек работал, да ещё как, а никакой благодарности...

3. Давно готова вступить в клуб - созрела...
Т.е. я могу прийти в субботу в бассеин 14.11.09 (если МК будет), оплатить взнос 3700 руб. и стать членом клуба и нырять, нырять весь 2010 год?

Да, конечно, можно нырять целый год со скидкой по клубной программе, и на прокат снаряги скидка и на приобретение снаряжения через клуб - см. положение о клубе. Проход в бассейн это услуга не нашего клуба и скидка на неё, к сожалению, не распространяется. А МК все бесплатно, как я уже писал.

4.А кто сейчас действительные члены клуба?

Действительные... 2 с половиной калеки... отсюда и выводы о сумме взносов и ценном подарке... Собрано за этот год 13700, вот и будут трое разыгрывать ценный подарок за 2 тыщи... например полкниги Семёнова. А можно было бы и регулятор или компенсатор разыграть, если бы в массах была активность. Может вообще отменить эти глупости - взносы, скидки, МК и пр., раз это никому не надо? А то на МК и тесты все дружно, а про взносы только двое интересуются?


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
Z-olmiДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Всем Привет!
Саш я несобираюсь терять членство в клубе и буду его продлевать ежегодно хотя в ближайшее время наверно до весны не смогу принимать участие не МК не в других нырялках так как загружен полностью все семь дней недели. Я готов заплатить 3700 если нужно но я стал членом клуба в июне и ты говорил что это месяц и является отчетной точкой для оплаты членства.
 
Inna_SДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
Александр, Спасибо за исчерпывающие ответы. Главное: что Действительно клубная карта РАБОТАЕТ!!!!
Извините, но без юморка не могу (простите ужж-ж-ж):
"Я, вступаю в ряды западно-воточных мостов и готова принимать участие в пужании водителей трамваев, нестандарного курса выживания для улучшения плавания в х...новых ластах и без них и варить гречку когда это потребуется. Соблюдать дистанцию и конфенд...фу, блинчики (не выговорю...Короче - ВСТУПАЮ!!!!" smile


C.M.A.S.INSTRUCTOR\MSD.
 
ДайверСергейДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Inna_S)
Короче - ВСТУПАЮ!!!!

Давно пора!!!
Продолжаю твой юморок...
Члены клуба обязаны подвергать сдачу рыбы местных рыболовов, которые занимают территорию деривационного канала (под угрозой продолжения съемок фильма Бриллиантовая рука), а так же проводить активное участие в поедании шашлыков, распитии глинтвейна, кваса, курении кальяна... Также обязаны рассказывать анекдоты и прочие веселые истории для повышения настроения))) Удачи!!!


Только слабых смиряют и подавляют неудачи,
Великие характеры взлетают над ними!!!!!
С наилучшими пожеланиями, Сергей Д., CMAS 4 star diver
RUS / F00 / P4 / 09 / 000015
 
alexpetrofffДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Ура,товарищи!!!

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
alexpetrofffДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Z-olmi, Спасибо, Миш! ...на то и акция, что до 25 декабря 3700, а после как обычно 5000 р. А так как и говорил всё действует. Ты хоть на форуме почаще появляйся, а то уже по тебе все соскучились. Всегда рады!

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
alexpetrofffДата: Четверг, 03.12.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Извините, не могу не продублировать радостное известие:
Дорогие Друзья!
Победителем акции - летнего марафона "Каждый выходной под водой!" стала наша дорогая RUSSALKA c 50-ю!!!! зарегистрированными дайвами в рамках погружений клуба! Это и Голубой карьер, и Деривационный канал, и Мякинино, и Белые озёра, и дневные и ночные погружения. Ура! Ура! Ура! Олечка тебе торжественно засчитывается членский взнос за 2010 год! Так держать! Равнение на правофланговых! Поздравляем!


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
russalkaДата: Четверг, 03.12.2009, 23:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 2
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! С П А С И Б О !!!
 
ДайверСергейДата: Пятница, 04.12.2009, 01:28 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Награды: 0
Статус: Offline
Оля, нельзя за тебя не порадоваться smile молодец!!! smile

Только слабых смиряют и подавляют неудачи,
Великие характеры взлетают над ними!!!!!
С наилучшими пожеланиями, Сергей Д., CMAS 4 star diver
RUS / F00 / P4 / 09 / 000015
 
alexpetrofffДата: Пятница, 25.12.2009, 01:21 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
25 декабря наступило, и, что приятно, многие активизировались, правильно поняв девиз "Помоги клубу и клуб поможет тебе!". По просьбе желающих акция продлевается до 26 декабря. Спасибо, друзья!
На сданные взносы уже продллено членство клуба в эС-эС-аЙ, приобретены двухпортовые вентили, специально для Айса, и ледобур. На очереди бензопила и дополнительный удлинённый страховочный фал с надёжными карабинами.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » Членские взносы за 2009 год. (Для членов клуба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz