WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: damon, alexpetrofff  
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » CUBA LIBRE! (Вторая половина ноября.)
CUBA LIBRE!
HuamboДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:09 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышесказанному - если ехать, то смотреть по полной. А насчет зубастых, думаю, опасаться не стоит - у нас тут аллигаторы, могут на лужайку к тебе забрести, но под водой я еще ни одного не встречал, и от других не слышал:))) А ведь до Кубы то от меня сейчас рукой подать! Близок локоть, да не укусишь - потому санкции! Надо ехать на новогодних каникулах!!!!!!!!!!!!!!!

FAPLA Guy
 
mariaДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:14 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 4
Статус: Offline
Huambo,
поддерживаю насчет новогодних! smile

serg2814,
Рада видеть smile


Иная реальность превосходит возможности воображения
 
serg2814Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:43 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
Вот к нашему разговору. Когда мы были на Кубе , они там повсюду бегали. Ну и кусали, кого хотели.
Прикрепления: 5763504.jpg (269.9 Kb)
 
alexpetrofffДата: Вторник, 22.11.2011, 09:55 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Срочно в номер!

Программа дайвинг – тура на Кубу с 03.01.12. - 17.01.12 год.
Самые красивые дайв-сайты в мире стали доступны!

Риф Сан-Антонио и залив Корриенте, пожалуй, последнее малоисследованное место на Карибах. До недавнего времени здесь не существовало дайв-центров и ни один сафарийный бот не допускался в эти воды. Это одна из самых защищенных морских акваторий на Кубе. Ловля рыбы и подводная охота в этом районе категорически запрещены. Риф Сан-Антонио находится в Юкатанском проливе. Здесь всегда сильное течение и большое количество рыбы.Вилла «Кабо Сан-Антонио» расположена на самом западе Кубы на территории национального парка «Гуакабибес». Въезд на территорию парка охраняется пограничными войсками. Это один из самых защищенных природных парков Кубы. Здесь обитают крокодилы, крабы, дикие кабаны, игуаны и большое количество тропических птиц. В 3-х километрах от виллы расположен маяк, луч которого разделяет воды Мексиканского залива и Карибского моря. 8 комфортабельных коттеджей, окруженных морем и джунглями — отличная база для вашего отдыха между погружениями. На территории виллы расположены 8 коттеджей, построенных из бразильской сосны, ресторан, парковка для автомобилей, спортивные площадки. Все 16 комнат виллы — очень просторные, светлые, с большими окнами, широкими кроватями и балконами откуда открывается великолепный вид на джунгли и море. Каждый номер имеет индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с международным выходом, холодильник, сейф, ванну и душ с горячей водой. Возможно размещение в комнатах со спаренными или раздельными кроватями. По вашему желанию, комнаты внутри коттеджей могут быть соединены друг с другом.
Дайвинг
Вокруг мыса Сан-Антонио расположено более 30 первоклассных дайв-сайтов, включая банку «Сан-Антонио», голубую дыры, многочисленные каверны и гроты. В этих местах обитают груперы, баракуды, черепахи, скаты, различные виды акул, включая акул-молотов и китовых акул, лангусты, крабы и другие морские животные. Подводный ландшафт здесь поразит своей красотой даже скушенных и опытных дайверов — здесь вы встретите арки, гроты и останки затонувших кораблей.

1 день - прибытие в Гавану. Встреча в аэропорту. Размещение в отеле в Гаване 4*. Отдых. Ужин не включен.

2 день, суббота. Трансфер в Кабо Сан-Антонио. Дорога занимает около 5-ти часов, проходит через город Пинар Дель Рио и знаменитые табачные плантации. Возможна остановка на обед (не включено)?Размещение на вилле. Подготовка к программе погружений.
3 - 8 дни. Кабо Сан-Антонио. Всего 18 погружений. Дайвинг-программа. Ежедневно выход в море около 9 утра. 2 погружения. Обед на борту. 3-е погружение. Возвращение на виллу около 16:00. Отдых. Ужин на вилле.
9 день, суббота. Переезд в Плайя-Ларга. По дороге - посещение долины Виньялес.. Экскурсия в пещеру Сан-Томас. Обед.
Долина Виньялес - занесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО - это красивая долина, покрытая карстовыми холмами. Пещера Сан-Томас - вторая по протяженности сухопутная пещера в Южной Америке.
Размещение в отеле 3* (скромный и приличный), размещение в бунгало. Это единственный отель, расположенный рядом с пещерами, все пещерные дайверы размещаются в нем.
10 - 12 дни. Дайвинг в пещерах Плайя-Ларга (2 погружения каждый день в режиме каверн). Всего 6 погружений в пещеры.
13 день. Возвращение в Гавану. Оборная экскурсия по Гаване с гидом. Вечером кабаре Тропикана (по желанию,за доп/плату).
14 день (16.01.12) - свободное время, вылет домой.
15 день (17.01.12) – прибытие в Москву.

Включено: все трансферы; размещение в двухместном номере на вилле в Сан Антонио и в бунгало Плайя -Ларга; 24 погружения, завтраки, обеды и ужины; размещение в отеле 4* в Гаване на базе завтрака, экскурсия в долину Виньялес и пещеру Сан-Томас. Обзорная экскурсия по Гаване.
Не включено: аренда личного снаряжения; медицинская страховка; алкогольные напитки, чаевые,кабаре Тропикана, обеды и ужины в Гаване, аэропортовые сборы.
Стоимость поездки:
2800 долларов США (курс ЦБ +3% на день оплаты) – проживание в номере DBL
3100 долларов США (курс ЦБ+3% на день оплаты) – проживание в номере SNGL
Страховка – 40 долларов США (курс ЦБ+3% на день оплаты)
Авиабилет 45 000 – 60000 рублей.
В программе возможны небольшие изменения!


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
Форум » Аз есмь Царь-Нептунъ. » Новости клуба WESTERN BRIDGE (утверждённый график погружений и мероприятий) » CUBA LIBRE! (Вторая половина ноября.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz