WESTERN BRIDGE

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sns  
Форум » Мастер класс » Вопросы Сергею Навроцкому » Тренировки в ЦСКА ВМФ (Оперативные и организационные вопросы по тренировкам в ЦСКА)
Тренировки в ЦСКА ВМФ
snsДата: Вторник, 02.06.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
СУББОТЫ В ЦСК ВМФ или КЛУБНЫЙ ДЕНЬ.
Приглашаем всех желающих! "К нам можно даже семьями, с друзьями и знакомыми..." 
Каждую субботу Вы можете восстановить навыки, попрактиковать идеальную плавучесть и виртуозное владение ластами, подарить интродайв своим близким или друзьям, попробовать любое новое снаряжение, поиграть в подводный хоккей или волейбол, покататься на скутере, а так же попариться в баньке и пообщаться с товарищами!
Наши инструкторы ждут ВАС в 11:00. — в ЦСК ВМФ.


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
Che_AlexДата: Пятница, 03.07.2009, 12:33 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Сергей, у меня небольшая проблема. После бассейна в среду болят уши, т.ч. не уверен, что завтра смогу нырять, но на поверхности я бы поплавал. Возможно позаниматься в ластах не ныряя?

Кто не умеет плавать, тот идет ко дну.
 
snsДата: Пятница, 03.07.2009, 13:06 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Che_Alex)
Возможно позаниматься в ластах не ныряя?

"Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине."
Жаль... Не могу себе представить как это сделать. Основная проблема - это правильный трим, который, если делать на поверхности, то ластами придётся махать аки кукурзник по воздуху! А если под водой, то это будет тренировка позы конька, которую категорически не одобряю.
Посему, прошу провести срочную и конкретную ушную терапию, применив ушной ремкомплект "косточковой масло-Отипакс"+водочный компресс (наружно!) с однвременным лечением насморка и горла. Утром - ничего молочного или прочего, что стимулирует слизевыделение.
Уши не продувать! Также можно промыть уши тёплым (37-40 градусов) и слабым раствором марганцовки или фурацилина (естественно до Отипакса и компресса), пульнув его в каждое ухо наиболее ёмким одноразовым шприцом раза по три-четыре. Ватной палочкой в уши не совать!!! Можно только промакнуть снаружи и попрыгать на одной ноге.
Обязательно приходи - если всё сделаешь правильно - есть большая вероятность, что уши починятся!


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
Sacred27Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:17 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Статус: Offline
Сереж, я правильно понимаю, что ремкомплект не плохо захватить с собой в Дахаб? cool
Ну...на всяческий случАй... wink


Если хочешь проверить свои способности, сделай это. Только не забывай, что они ограничены.
 
snsДата: Пятница, 03.07.2009, 13:31 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Sacred27)
Сереж, я правильно понимаю, что ремкомплект не плохо захватить с собой в Дахаб? cool
Ну...на всяческий случАй... wink
!!! Это вообще не обсуждается - это стандартная и абсолютно необходимая часть снаряжения дайвера. Вообще, говорят, что всё большую популярность набирает препарат (боюсь, что могу ошибаться в названии) - "Отинум".
Также, в аптечке непременно должен лежать "Амиксин".


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
Sacred27Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:40 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Статус: Offline
Ок! Спасибо! Принято к исполнению! С названием не ошибся - "Отинум"!

Если хочешь проверить свои способности, сделай это. Только не забывай, что они ограничены.
 
snsДата: Пятница, 03.07.2009, 13:47 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Раз уж такая тема, то за три дня до поездки я принимаю одну таблетку Амиксина и ещё одну в день поездки - для стимулирования иммунитета при смене климата и проч.подобного. И, как бы это ни казалось смешным, перед выходом из дома, 8 таблеток угля (по одной на 10 кг веса тушки без снаряги), для, так сказать, моральной устойчивости. biggrin

PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
snsДата: Пятница, 03.07.2009, 14:28 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
По теме - план подводных безобразий опубликовал.
Всех жду к 11:00 у входа в ЦСКА ВМФ.


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
Che_AlexДата: Вторник, 07.07.2009, 23:24 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Сергей, интересная тренировка, спасибо. Буду дальше участвовать.

Кто не умеет плавать, тот идет ко дну.
 
alexpetrofffДата: Вторник, 07.07.2009, 23:29 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Он ещё и не такое может! Увидишь - обалдеешь!

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
alexpetrofffДата: Среда, 12.08.2009, 22:57 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (sns)
Раз уж такая тема, то за три дня до поездки я принимаю одну таблетку Амиксина и ещё одну в день поездки - для стимулирования иммунитета при смене климата и проч.подобного. И, как бы это ни казалось смешным, перед выходом из дома, 8 таблеток угля (по одной на 10 кг веса тушки без снаряги), для, так сказать, моральной устойчивости.

И приезжаю с такими соплями...
Извини, Серёж, обидеть не хотел, но само вырвалось, по причине природной язвительности.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
alexpetrofffДата: Среда, 12.08.2009, 22:58 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня в бассейн ЦСК ВМФ начали наливать воду! С 15 августа начинается работа в обычном режиме. Желающие посещать бассейн сообщайте заранее.
Бассейн работает ежедневно с 7:00 до 24:00.


Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
snsДата: Четверг, 13.08.2009, 19:14 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (alexpetrofff)
И приезжаю с такими соплями...
Извини, Серёж, обидеть не хотел, но само вырвалось, по причине природной язвительности.

Дык, Саш, у меня это как назло почти всегда происходит - как поездка, так, то понос, то золотуха! Кстати, если бы амиксина перед выездом не сожрал бы, то ещё неизвестно, когда бы нырять начал.


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
alexpetrofffДата: Четверг, 13.08.2009, 23:01 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
А может радикальную терапию применить? Горячей водки с мёдом, например, или парабеллум?

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
snsДата: Пятница, 14.08.2009, 12:18 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Награды: 2
Статус: Offline
Тока парабеллум - водку мой организм неприемлет в дозах совместимых со здравым смыслом - только хороший коньяк. Хороший коньяк с мёдом, имхо - это надругательство над самим естеством, а без мёда уже не "лекарство" будет.
Вообщем, замкнутый круг получается...


PADI OWD 0211U88506
RTGA TrimG 000.084
Сергей Навроцкий
 
alexpetrofffДата: Пятница, 14.08.2009, 12:52 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 3118
Награды: 7
Статус: Offline
В общем, поправляйся уж наконец, нас ждут великие дела!

Выбирая инструктора,
выбирай лучшего.
 
Форум » Мастер класс » Вопросы Сергею Навроцкому » Тренировки в ЦСКА ВМФ (Оперативные и организационные вопросы по тренировкам в ЦСКА)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz